Баннер

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Обувной магазин  (Прочитано 11299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katya613

Offline Offline

Сообщений: 1

Сообщений: 1
Регистрация: 2010-01-11

Просмотр профиля

« : 11 Январь 2010, 19:30:20 »

Здравствуйте!
У нас в магазине появились угги фирм uggs и ALC , высокого качества и по приемлемым ценам .
Так же у нас имеется обувь извесных брендов -  lacoste , guess и не только .
Мы располагаемся на щукинской в ТЦ "Щука" на первом этаже . Ждем Вас . 
Записан
Tatyanka

Offline Offline

Сообщений: 1

Сообщений: 1
Регистрация: 2010-01-24

Просмотр профиля

« Ответ #1 : 24 Январь 2010, 12:28:23 »

 Да, я была в этом магазине "Дежа Вю" на Щукинской , ассортимент действительно большой. Приобрела себе сапоги "Lacoste", а мужу ботинки от "Guess". Качество подходящее, то что надо. Стильно и обслуживание в магазине нас порадовало. Проконсультировали по фасонам и размерам обуви. 
Записан
IDID

Offline Offline

Сообщений: 2

Сообщений: 2
Регистрация: 2010-01-25

Просмотр профиля

« Ответ #2 : 25 Январь 2010, 13:36:02 »

Нам с подругой тоже понравился этот магазин. Недавно с ней решили поехать в Москву за покупками, в основном обуви. И вот совершенно случайно забрели  в обувной магазин "Дежа Вю", который расположился  в ТЦ "Щука" на 1 этаже. Наши глаза разбежались от такого количества красивой обуви! Да и фирмы известные-  "Lacoste", "Guess"и "ALC". Здесь мы сделали кучу покупок себе и своим сестрам. Нам понравилось, прежде всего, качество и, конечно же, приемлемые цены. Все остались довольны покупками. Сапоги удобные и носятся отлично, а главное теплые в нашу морозную зиму! Теперь только в "Дежа Вю" будем покупать обувь. Еще в магазине понравилось, что продавцы очень внимательны к покупателям. Они сказали, что здесь часто бывают скидки. Загляните в магазин "Дежа Вю" на Щукинской, вы не пожалеете! Целующий Целующий
Записан
jelena

Offline Offline

Сообщений: 1

Сообщений: 1
Регистрация: 2010-02-09

Просмотр профиля

« Ответ #3 : 09 Февраль 2010, 11:10:03 »

Прочитала я ваши комментарии и соблазнилась сходить в "Дежа Вю" на Щукинской . Выбор моделей и правда очень большой. Мне очень нравится обувь фирмы "Lacoste", купила 2 пары сапог. Но больше всего меня порадовали человеческие цены. А ещё мне дали дисконтную карту. Ну и конечно не могу не отметить прекрасной работы консультантов.
Записан
AlexPOPUSHIER

Offline Offline

Сообщений: 2

Сообщений: 2
Регистрация: 2011-01-24

Просмотр профиля

« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 10:15:21 »

www.ПОПУШЕР.рф - обувной интернет магазин - женская обувь ПОПУШЕР-POPUSHIER в широком ассортименте !
Мы предлагаем женскую обувь, скачать бесплатно фото-каталог всегда возможно, заказав по электронной почте AlexPOPUSHIER@gmail.com или по скайп POPUSHIER  по телефонам +7 499 408 25 40   +7 926 471 52 35
МЫ рады каждому, кто готов к плодотворному сотрудничеству!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: