Баннер

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: магазин Дежа Вю  (Прочитано 10146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wux

Offline Offline

Сообщений: 1

Сообщений: 1
Регистрация: 2010-01-19

Просмотр профиля

« : 19 Январь 2010, 13:37:23 »

здравствуйте дорогие форумчани,в етой теме я хочу посоветовать один магазин.Магазин называется  Дежа Вю очень хороший магазин я в нем сам часто скупляюсь, веши брендовые  lacoste, guess,цены не высокие,очень частое пополнения колекции вобшем очень хороший магазин кто не верит могут проверить вот адрес ул.щукинской в ТЦ "Щука" на 1 этаже
если что пешыте в этой теме отвечу на все вопросы
Записан
alenywka

Offline Offline

Сообщений: 2

Сообщений: 2
Регистрация: 2010-01-20

Просмотр профиля

« Ответ #1 : 20 Январь 2010, 17:31:37 »

Добрый вечер! Да я тоже часто покупаю обувь в магазине "Дежа Вю" , на щукинской в ТЦ "Щука". Большой выбор lacoste, guess. Доступные, внимательные продавцы и качественный товар все это есть в магазине "Дежа Вю". Рекомендую.
Записан
alenywka

Offline Offline

Сообщений: 2

Сообщений: 2
Регистрация: 2010-01-20

Просмотр профиля

« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 17:40:45 »

Да коллекции пополняются постоянно и цены приемлемые. Большой выбор уггов. фирм uggs и ALC. Да коллекции пополняются постоянно и цены приемлемые.
Записан
VanesSSS

Offline Offline

Сообщений: 1

Сообщений: 1
Регистрация: 2010-01-24

Просмотр профиля

« Ответ #3 : 24 Январь 2010, 18:21:25 »

Здравствуйте! Вчера только, что был в ТЦ "Щука" и наткнулся на магазин "Дежа Вю"! Был немного растерен выбором - столько разнообразной и качественной обуви встретишь не везде! Спасибо персоналу за добрату - не сдержался и купил одну пару! Строит глазки
Записан
igoruan

Offline Offline

Сообщений: 1

Сообщений: 1
Регистрация: 2010-02-10

Просмотр профиля

« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 16:01:51 »

Я уже ношу обувь приобретённую в этом магазине очень давно, очень качественная обувь. Думаю купить себе весенние туфли, но пока ещё не определился с моделью там просто очень много выбора и у меня просто глаза разбегаются и хочется купить все)) Я просто помешан на хорошей обуви!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: